办理会员咨询热线:4000-156-001

库伦旗库伦镇库伦旗2024年京蒙乡村示范村提升项目设备采购结果公告

2024-10-16 内蒙古-通辽-库伦旗
所在地区: 内蒙古-通辽-库伦旗 发布日期: 2024年10月16日
中标公示正文

一、项目编号:KLQZCS-G-H-240097 二、项目名称:库伦旗2024年京蒙乡村示范村提升项目设备采购 三、采购结果

合同包1(库伦旗2024年京蒙乡村示范村提升项目设备采购):

供应商名称 供应商地址 评审方法 是否价格扣除 中标(成交)金额 评审总得分
山东善丰机械科技有限公司 山东省潍坊市诸城市密州街道后黄疃村村后 综合评分法 4,799,900.00元 82.63
四、主要标的信息

合同包1(库伦旗2024年京蒙乡村示范村提升项目设备采购):

货物类(山东善丰机械科技有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1-1 其他环境污染防治设备 库伦旗2024年京蒙乡村示范村提升项目设备采购 善丰 设备一批 1.00(批) 4,799,900.0000 4,799,900.0000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘喜庆(采购人代表)、包风英、孙海峰、赵爱星、翟红梅

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

参照内工建协【2022】34号文件收取

代理服务费金额:

合同包1(库伦旗2024年京蒙乡村示范村提升项目设备采购): 71998.5万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息

名称:库伦旗库伦镇

地址:库伦镇中心街东段

联系方式:15144968856

2.采购代理机构信息

名称:内蒙古祥丰工程管理有限公司

地址:内蒙古自治区通辽市通辽经济技术开发区地矿花园小区5号楼2单元1501室

联系方式:13337049621

3.项目联系方式

项目联系人:崔洪浩

电话:13337049621

内蒙古祥丰工程管理有限公司

2024年10月16日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001