[道县]道县仙子脚镇中学学生宿舍楼建设项目[中标候选人公示第2次]
| 所在地区: | 湖南-永州-冷水滩区 | 发布日期: | 2024年10月14日 |
更正公告
原中标候选人公示内容:
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,道县仙子脚镇中学学生宿舍及教学楼建设项目评标工作已经结束,本项目于2024年10月10日09时00分在永州市公共资源交易中心开标、评标,评标办法采用湘建监督〔2024〕33号文件中的“经评审的最低投标价法”,资格审查方式为开标后资格审查。
评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序结果如下表格),现将相关信息予以公示。公示期2024年10月12日至2024年10月15日。(公示期内如对中标候选人无异议,公示期满后,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人)。
现更正为:
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,道县仙子脚镇中学学生宿舍建设项目评标工作已经结束,本项目于2024年10月10日09时00分在永州市公共资源交易中心开标、评标,评标办法采用湘建监督〔2024〕33号文件中的“经评审的最低投标价法”,资格审查方式为开标后资格审查。
评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序结果如下表格),现将相关信息予以公示。公示期2024年10月14日至2024年10月17日。(公示期内如对中标候选人无异议,公示期满后,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人)。
中标候选人公示其他内容不变。
招标投标监督机构:道县住房和城乡建设局;联系电话:0746-5272391;
招标人:道县教育局;
地址:湖南省道县万家庄街道敦颐大道;
联系人:周维;
电话:15226346060;(经本人同意公开 )
招标代理机构:湖南金丽项目管理有限公司;
地址:湖南省永州市冷水滩区曲河街道铁塔路1-5;
联系人:唐丽、于慧
电话: 13397627400(经本人同意公开)。
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布