办理会员咨询热线:4000-156-001

陈巴尔虎旗民族幼儿园自治区级示范园复检室内外环境创设工程结果公告

2024-10-14 内蒙古-通辽-开发区
所在地区: 内蒙古-通辽-开发区 发布日期: 2024年10月14日
中标公示正文

一、项目编号:HZCCQS-C-G-240038 二、项目名称:自治区级示范园复检室内外环境创设工程 三、采购结果

合同包1(陈巴尔虎旗民族幼儿园自治区级示范园复检室内外环境创设工程):

供应商名称 供应商地址 评审方法 是否价格扣除 中标(成交)金额 评审总得分
河南庆德达建设有限公司 河南省周口市项城市西大街孔营四巷21号5楼西户 综合评分法 745,047.43元 96.67
四、主要标的信息

合同包1(陈巴尔虎旗民族幼儿园自治区级示范园复检室内外环境创设工程):

工程类(河南庆德达建设有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1-1 其他建筑工程 陈巴尔虎旗民族幼儿园自治区级示范园复检室内外环境创设工程 完成陈巴尔虎旗民族幼儿园自治区级示范园复检查室内外环境创设工程相关工作内容 签订合同之日起30日历天内完成全部工程 张兵兵 注册证 745,047.4300
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

梁景芬、敖敦图雅、霍健(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

参照内工建协【2022】34号文件收取

代理服务费金额:

合同包1(陈巴尔虎旗民族幼儿园自治区级示范园复检室内外环境创设工程): 1万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息

名称:陈巴尔虎旗民族幼儿园

地址:陈巴尔虎旗巴彦库仁镇

联系方式:13754031199

2.采购代理机构信息

名称:内蒙古冬宁全过程管理咨询有限公司

地址:内蒙古自治区通辽市通辽经济技术开发区美域华府小区25#楼101室

联系方式:13190766662

3.项目联系方式

项目联系人:李先生

电话:13190766662

内蒙古冬宁全过程管理咨询有限公司

2024年10月14日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001