同江市妇幼保健计划生育服务中心JD-20241012073447-18464政府采购合同公告
| 所在地区: | 黑龙江-双鸭山-尖山区 | 发布日期: | 2024年10月14日 |
中标公示正文
一、合同编号:JD-20241012073447-18464
二、合同名称:JD-20241012073447-18464
三、项目编号:DD24101219841420
四、项目名称:同江市妇幼保健计划生育服务中心轻金属床类电子卖场直购
五、合同主体
采购人(甲方):同江市妇幼保健计划生育服务中心
地址:黑龙江省佳木斯市同江市平安大道北,丽江街西侧
联系方式:13329477224
供应商(乙方):双鸭山市坤德医疗器械有限公司
地址:黑龙江省双鸭山市尖山区矿务局总医院门诊部综合楼-109室
联系方式:15146994958
六、合同主要信息主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) | 规格型号/服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 检查床1900x630x650MM | 1(张) | ¥550.00 | ¥550.00 | 保质保量 |
合同金额: 550.00元,大写(人民币):伍佰伍拾元整
履约期限:2024年10月14日至2025年10月14日
履约地点:同江市妇幼保健院
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期2024年10月14日
八、合同公告日期2024年10月14日
九、其他补充事宜
合同附件:
12db20ce628654cc85efd59bb9eca7ad.pdf
同江市妇幼保健计划生育服务中心
2024年10月14日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001