交通与环境学院心理服务空间建设项目中标公告
| 所在地区: | 广东-广州-海珠区 | 发布日期: | 2024年10月14日 |
一、项目编号:YNZB-2024061-DL(HCSZ24-CG256G) |
||||||
二、项目名称:交通与环境学院心理服务空间建设项目 |
||||||
三、投标人名称、报价及资格审查情况 |
||||||
序号 |
投标人名称 |
投标报价(元) |
资格审查 |
|||
1 |
深圳市德勤建工集团有限公司 |
¥636,410.06 |
合格 |
|||
2 |
深圳正合建工集团有限公司 |
¥633,279.98 |
合格 |
|||
3 |
深圳众大建设工程有限公司 |
¥635,891.08 |
合格 |
|||
4 |
华辉装修建筑工程有限公司 |
¥488,097.27 |
合格 |
|||
四、候选中标人名单 |
||||||
1 |
华辉装修建筑工程有限公司 |
|||||
2 |
深圳正合建工集团有限公司 |
|||||
3 |
深圳众大建设工程有限公司 |
|||||
五、中标(成交)信息 |
||||||
供应商名称:华辉装修建筑工程有限公司 |
||||||
供应商地址:广州市海珠区新港中路351号办公大楼A区楼宇2层自编201-206单元(仅限办公) |
||||||
中标金额:人民币肆拾捌万捌仟零玖拾柒元贰角柒分(¥488,097.27) |
||||||
六、主要标的情况 |
||||||
工程类 |
||||||
名称:交通与环境学院心理服务空间建设项目 |
||||||
施工范围:详见招标文件及中标供应商投标文件 |
||||||
施工工期:详见招标文件及中标供应商投标文件 |
||||||
项目经理:详见招标文件及中标供应商投标文件 |
||||||
执业证书信息:详见招标文件及中标供应商投标文件 |
||||||
七、评审委员会成员名单: |
||||||
1、何春玲;2、潘正钦;3、叶华亭;4、杨倩;5、刘成。 |
||||||
八、代理服务收费标准及金额: |
||||||
按深财购[2018]27号文件的代理费用参考标准及招标文件约定收取"中标服务费金额:人民币陆仟元整(¥6,000.00) |
||||||
九、公示期限 |
||||||
2024年10月14日至2024年10月17日 |
||||||
十、其他补充事宜 |
||||||
1. 各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告公布之日起七个工作日内以书面形式向采购代理机构提出质疑,逾期将依法不予受理。 2. 中标供应商评审总得分 中标供应商名称:华辉装修建筑工程有限公司 评审总得分:81.00 |
||||||
十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。 |
||||||
1.采购人信息 |
||||||
名称:深圳信息职业技术学院 |
||||||
地址:深圳市龙岗区龙翔大道2188号 |
||||||
联系方式:李老师0755-89226813 |
||||||
2.采购代理机构信息 |
||||||
名称:深圳市合创建设工程顾问有限公司 |
||||||
地址:深圳市福田区彩田南路中深花园A座10楼1006A室 |
||||||
联系方式:0755-88605175 |
||||||
3.项目联系方式 |
||||||
项目联系人:刘工、余工 |
||||||
联系方式:0755-88605175转508 |
||||||
深圳市合创建设工程顾问有限公司 |
||||||
2024年10月14日 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。