[云梦县第一中学]云梦一中校门改扩建项目
| 所在地区: | 湖北-孝感-云梦县 | 发布日期: | 2024年10月14日 |
一、合同编号:无
二、合同名称:云梦一中校门改扩建项目技术合同
三、项目编号:E4201000184044367001
四、项目名称:云梦一中校门改扩建项目
五、合同主体
1、采购人(甲方):云梦县第一中学
2、地址:云梦县梦泽大道217号
3、联系方式:0712-4221966
4、供应商(乙方):湖北楚润广厦建设集团有限公司
5、地址:云梦县城关北环路11号
6、联系方式:0712-4220411
六、合同主要信息
1、主要标的名称:云梦一中校门改扩建项目
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:898000元
5、合同金额:89.8(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年10月10日至2025年01月10日;履约地点:云梦县辖区
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:竞争性磋商
9、采购计划备案号:420923-2024-00318
七、合同签订日期:2024-10-10
八、合同公告日期:2024-10-14
九、其他补充事宜:
详见附件
正文结束- 云梦一中校门改扩建项目竞争性磋商公告2024-08-21
- 云梦一中校门改扩建项目中标结果公告2024-09-08
- 云梦一中校门改扩建项目竞争性磋商征求意见公告2024-08-21
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布