芜湖市中医医院一次性使用肛肠吻合器及配套件中标结果公告
| 所在地区: | 安徽-芜湖-鸠江区 | 发布日期: | 2024年10月14日 |
-
累计提交时间:
0天0小时25分0秒
-
累计办理时间:
0天2小时56分0秒
-
代理录入提交
-
提交人:
安徽求是工程建设咨询有限公司
-
办理状态:
提交
-
提交节点:
2024-10-14 10:43:08
-
提交用时:
0天0小时25分
-
-
招标人审核
-
办理状态:
通过
-
办理时间:
2024-10-14 11:26:10
-
办理用时:
0天0小时44分
-
-
服务平台审核
-
办理状态:
通过
-
办理时间:
2024-10-14 13:37:43
-
办理用时:
0天2小时12分
-
一、项目编号:WH22CG2024FW4417
二、项目名称:芜湖市中医医院一次性使用肛肠吻合器及配套件
三、中标信息
供应商名称:芜湖康扬医疗器械有限公司
供应商地址:安徽省芜湖市鸠江区官陡街道东四大道3#厂房601
中标金额:691800.00元
四、主要标的信息
|
货物类 |
|
名称:一次性使用肛肠吻合器及配套件2 品牌:普瑞斯星 规格型号:吻合器根据吻切组件外径 34mm,环形刀外径为24.2mm 数量:1200套 单价:300元 |
五、评审专家名单:
陈利勤、田红、吴景翠、章园月、关蕾
六、代理服务收费标准及金额
收费标准:代理费=100万元×1.2% 收费金额:8301元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.招标方式:公开招标
2.本项目中标供应商评审总得分:89.2分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:芜湖市中医医院
地址:芜湖市九华南路430号
联系方式:0553-5960753
2.采购代理机构信息
名称:安徽求是工程建设咨询有限公司
地址:芜湖市苏宁环球写字楼A座
联系方式:18949500506、18655308472
3.项目联系方式
项目联系人:王康、王瑶
电话:18949500506、18655308472
十、附件
主要标的信息
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。