神木市2024年小型水利工程N4标段 招标结果公示
| 所在地区: | 陕西-榆林-神木县 | 发布日期: | 2024年10月14日 |
该项目于2024年10月11日09:30分在榆林市公共资源交易中心10楼8室(不见面)开标,12楼评标室14进行评标。经招标评标委员会评审,现将神木市2024年小型水利工程招标评标结果公示如下:
施工N4标段招标控制价为:3394300.00元;
中标候选人排序:
第一中标候选人:富秦建设工程有限公司,项目经理:段彩娟,投标工期:240日历天,投标报价:3389231.84元。商务得分79.97,技术得分16.08分,总分96.05
第二中标候选人:陕西大鹏安建设有限公司,项目经理:张万博,投标工期:240日历天,投标报价:3390496.05元。商务得分71.24,技术得分14.71分,总分85.95
第三中标候选人:榆林政瑞晟建筑工程有限公司,项目经理:陈璞,投标工期:240日历天,投标报价:3384507.96元。商务得分69.38,技术得分14.37分,总分83.75
拟定中标人:富秦建设工程有限公司,拟定中标价:3389231.84元,项目经理姓名:段彩娟,建造师专业:水利水电工程,等级:二级,注册证号:陕261151674479,安全生产考核合格证号:陕水安B20200000292
以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示:
(1)提出异议的渠道和方式。
若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出异议。
(2)提起投诉的渠道和方式。
投若投标人或者其他利害关系人对异议处理意见不满意的,可在规定时间内向神木市发展改革和科技局书面提起投诉,将书面投诉材料递交至神木市发展改革和科技局,地址:神木市滨河新区政务服务大楼733,联系电话:0912-8305683
招标人:神木市水利局 地址:陕西省神木市滨河新区广场西路水利大楼1206电话:0912-8312098
招标代理机构:陕西曼力工程管理咨询有限公司 地址:神木市维多利亚小区六号楼二单元801室 电话:13310991595
异议的联系人和联系方式
联系人:王静,联系电话:1310991595
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzy.shaanxi.gov.cn/jydt/001001/001001001/001001001005/20241014/8a85228392623aba01927fdc88300818.html按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。