办理会员咨询热线:4000-156-001

巴东县京信友谊中学食堂维修改造和设备购置项目02包第三次中标成交公告

所在地区: 湖北-恩施-巴东县 发布日期: 2024年10月14日
中标公示正文
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

一、项目编号

422823202406000157_三

二、采购计划备案号

422823-2024-00522

三、项目名称

巴东县京信友谊中学食堂维修改造和设备购置项目02包第三次

四、中标(成交)信息

供应商名称:山东腾狮商用厨具有限公司

供应商地址:山东省滨州市博兴县曹王镇曹一村北300米路西

中标(成交)金额:59.500000(万元)

综合评分法:92.00(分)

货物类

名称:双眼煲仔炉

品牌(如有):华杰

规格型号:400*800*800+150(MM)/HJ-BZL

数量:1.0

单价:2153.0元

五、评审小组成员

颜克华(磋商小组组长),刘朝晖,李汉春(采购人代表评委)

六、评审信息

1、评审时间:2024-10-12

2、评审地点:巴东县公共资源交易中心

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:0

2、收费金额:0.0000(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

货物标的物信息详见附件。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名称:巴东县信陵镇京信友谊中学

地址:巴东县信陵镇北京大道

联系方式:13593611525

2、采购代理机构信息

名称:巴东县公共资源交易中心

地址:巴东县信陵镇北京大道221号

联系方式: 0718-4337175

3、项目联系方式

项目联系人:宋正化

电话:13593611525

分项报价表.pdf

中小企业声明函.pdf

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001