东至安东祥源新型建材有限公司2024年度黄砂采购项目的中标结果公告
| 所在地区: | 安徽-池州-东至县 | 发布日期: | 2024年10月14日 |
中标公示正文
项目名称 | 东至安东祥源新型建材有限公司2024年度黄砂采购项目 | |
项目编号 | ADXYZBCG-ZZ20240902 | |
招标人 | 东至安东祥源新型建材有限公司 | |
招标人代表及联系电话 | 王佳玮18956627326 | |
招标方式 | 公开招标 | |
开标时间 | 2024年10月10日15:00分 | |
公告时间 | 2024年10月14日 | |
中标人 | 单位名称 | 池州小乔建材贸易有限公司 |
投标报价 | 115.29元/吨 | |
工期 | 接到供货通知单后1个日历天内完成该批次供货 | |
质量标准 | 合格 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001