办理会员咨询热线:4000-156-001

[鄂州市机关事务服务中心本级]公务用车维修(科技局、公积金、人防办等单位)

所在地区: 湖北-鄂州-鄂城区 发布日期: 2024年10月14日
中标公示正文
正文开始
鄂州市机关事务服务中心本级公务用车维修(科技局、公积金、人防办等单位)项目验收结果公告
发布日期:2024-10-14 09:29|发布单位:鄂州市机关事务服务中心本级|阅读次数:

一、合同编号:202408292314

二、合同名称:鄂州市机关事务服务中心汽车维修合同

三、项目编号:ZG202408220076

四、项目名称:公务用车维修(科技局、公积金、人防办等单位)

五、合同主体

1.采购人(甲方):鄂州市机关事务服务中心本级

2.地址:滨湖北路20号

3.联系方式:027-60830624

4.供应商(乙方):鄂州市云安汽车修理厂

5.地址:鄂州市鄂城区凤凰路32号(原皮鞋厂内)

6.联系方式:18671108625

六、合同主要信息

1、服务内容:

公务用车维修

2、服务要求:

严格按照合同约定履行汽车维修服务

3、服务期限:1年

4、服务地点:滨湖北路20号

七、验收日期:2024-10-14

八、验收组成员:张隆卫 罗莉 汪伟

九、验收意见:验收通过

十、其他补充事宜:

正文结束
详细内容或附件请点击链接查看http://www.ccgp-hubei.gov.cn/ysjg/202410/ysjg_7adfcef88d7947eaa170a63fcc6f58b2.html

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001