办理会员咨询热线:4000-156-001

准格尔旗人民医院医养结合病区及门诊楼维修项目结果公告

2024-10-14 内蒙古-鄂尔-准格尔旗
所在地区: 内蒙古-鄂尔-准格尔旗 发布日期: 2024年10月14日
中标公示正文

一、项目编号:ESZCZQS-C-G-240416 二、项目名称:医养结合病区及门诊楼维修项目 三、采购结果

合同包1(准格尔旗人民医院医养结合病区及门诊楼维修项目):

废标理由:对采购文件作实质响应的供应商不足采购文件要求的最低有效供应商家数。

四、主要标的信息

合同包1(准格尔旗人民医院医养结合病区及门诊楼维修项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

参照内蒙古自治区工程建设协会文件【内工建协(2016)17号】文规定计取收费,下浮20%

代理服务费金额:

合同包1(准格尔旗人民医院医养结合病区及门诊楼维修项目): 0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:准格尔旗人民医院

地址:鄂尔多斯市准格尔旗沙圪堵镇

联系方式:18548719899

2.采购代理机构信息

名称:内蒙古鼎邦项目管理有限公司

地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市准格尔旗迎泽街道银泽片区泰禹水务一楼

联系方式:15335545800

3.项目联系方式

项目联系人:张芳

电话:15335545800

内蒙古鼎邦项目管理有限公司

2024年10月14日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001