办理会员咨询热线:4000-156-001

[宜都市聂家河镇人民政府本级]聂家河镇人民政府采购一台碎纸机

所在地区: 湖北-宜昌-宜都市 发布日期: 2024年10月12日
中标公示正文
正文开始
宜都市聂家河镇人民政府本级聂家河镇人民政府采购一台碎纸机合同公告
发布日期:2024-10-12 16:30|发布单位:宜都市聂家河镇人民政府本级|所在地区:宜都市|阅读次数:

一、合同编号:HWYJ4205812400166246

二、合同名称:宜都市聂家河镇人民政府采购碎纸机网上商城议价合同

三、项目编号:CGXM-420581-2024-01610

四、项目名称:聂家河镇人民政府采购一台碎纸机

五、合同主体

1、采购人(甲方):宜都市聂家河镇人民政府本级

2、地址:聂家河镇人民政府

3、联系方式:13886724968

4、供应商(乙方):宜都市安鑫电脑行

5、地址:宜都市陆城城河大道1巷2号

6、联系方式:18771801800

六、合同主要信息

1、主要标的名称:碎纸机

2、规格型号(或服务要求):详见合同文本

3、主要标的数量:1台

4、主要标的单价:1364元

5、合同金额:0.1364(万元)

6、履约期限、地点等简要信息:

履约期限:2024年10月12日至2024年10月15日;履约地点:聂家河镇人民政府

7、履约保证金收取情况:

收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场

9、采购计划备案号:420581-2024-00922

七、合同签订日期:2024-10-12

八、合同公告日期:2024-10-12

九、其他补充事宜:

正文结束