达拉特旗顺和院建设项目一期施工一标段
| 所在地区: | 内蒙古-鄂尔-达拉特旗 | 发布日期: | 2024年10月12日 |
达拉特旗顺和院建设项目一期施工一标段施工一标段中标结果公告 | ||||||||
招标人名称 | 达拉特旗开达城乡建设有限公司 | |||||||
招标代理机构名称 | 中科思成建设集团有限公司 | |||||||
招标项目名称 | 达拉特旗顺和院建设项目一期施工一标段 | |||||||
招标项目编号 | E1506011506005712001 | |||||||
标段(包)名称 | 施工一标段 | |||||||
标段(包)编号 | E1506011506005712001001 | |||||||
招标方式 | 公开招标 | |||||||
开标时间 | 2024年09月29日 09时00分 | |||||||
开标地点 | 五楼不见面开标直播大厅 | |||||||
中标候选人公示期 | 2024年10月08日至2024年10月11日 | |||||||
中标结果公告发出时间 | 2024年10月12日 | |||||||
发布媒介 | 《中国招标投标公共服务平台》、《内蒙古招标投标公共服务平台(内蒙古招标投标网)》、《全国公共资源交易平台》、《内蒙古自治区公共资源交易网》、《鄂尔多斯公共资源交易网(鄂尔多斯市公共资源交易中心官网)》 | |||||||
中标人 | 内蒙古新鑫工程建设有限责任公司 | |||||||
中标价格(元) | 18875299.25 | |||||||
工期 | 400日历天 | |||||||
工程质量 | 符合国家质量验收标准的合格工程 | |||||||
项目负责人 | 邬兴宇 | |||||||
项目负责人资格 | 建筑工程专业二级建造师(执业资格证:NMG0021490;注册证:蒙215101321845;安考证:蒙建安B(2019) 0243381;建筑工程工程师(职称证:20213006434) | |||||||
其他项目管理人员 | (1)预算员:何佳;资格或职称:职业培训合格证0152320**********55;专业:建筑工程; (2)其他:茹芳;资格或职称:暖通工程师C09902190909213;专业:暖通工程; (3)质检员:徐海云;资格或职称:职业培训合格证0151710691517000544;专业:建筑工程; (4)材料员:丁培任;资格或职称:职业培训合格证0152311100019000008;专业:建筑工程; (5)资料员:贾瑞;资格或职称:职业培训合格证0152311400019000063;专业:建筑工程; (6)其他:周妮坚;资格或职称:电气工程师20213002487;专业:电气工程; (7)安全员:王泽坤;资格或职称:安全生产考核合格证书蒙建安C3(2020)2803236;专业:建筑工程; (8)安全员:刘新科;资格或职称:安全生产考核合格证书蒙建安C2(2024)0010816;专业:建筑工程; (9)施工员:王海清;资格或职称:职业培训合格证0151710191517003514;专业:建筑工程; (10)技术负责人:张军;资格或职称:工程师20233010916;专业:建筑工程; (11)劳资员:高静;资格或职称:/;专业:建筑工程; | |||||||
其它说明 | ||||||||
招标人(章): | 招标代理机构(章): | |||||||
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。