中国基因药谷生长因子重组蛋白研发生产项目(C-22地块)监理开标记录[A3303010410004498001001]
| 所在地区: | 浙江-温州-瓯海区 | 发布日期: | 2024年10月11日 |
中标公示正文
|
项目名称:
|
中国基因药谷生长因子重组蛋白研发生产项目(C-22地块)监理
|
项目代码:
|
2304-330304-04-01-659313
|
|
|
招标人:
|
名称:温州市华禧生物产业发展有限公司
地址:浙江省温州市瓯海经济开发区东方南路38号温州市国家大学科技园9号楼5楼558室
联系人:周婷婷
电话:13587977906
|
代理机构:
|
名称:浙江同信工程项目管理有限公司
地址:浙江省·温州市·瓯海区
联系人:黄利义
电话:0577-88757888
|
|
|
标段(包)名称:
|
中国基因药谷生长因子重组蛋白研发生产项目(C-22地块)监理
|
标段(包)编号:
|
A3303010410004498001001
|
|
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价 | 投标工期(交货期) | 质量承诺 |
| 1 | 浙江拓安工程项目管理有限公司 | 3,104,819.00元 | 见温州市公共资源交易网 | |
| 2 | 浙江诚力工程项目管理有限公司 | 3,548,542.00元 | 见温州市公共资源交易网 | |
|
开标时间:
|
2024-10-11 09:30:00
|
开标地点:
|
开标室一
|
|
|
行政监督机构:
|
温州市瓯海区建设工程招标投标监理中心
|
电话:
|
0577-88521964
|
|
|
信息来源:
|
瓯海区公共资源交易中心
|
接收时间:
|
2024-10-12
|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001