琶洲眼片区西区配套市政基础设施项目工程施工监理
| 所在地区: | 广东-广州-海珠区 | 发布日期: | 2024年10月12日 |
| 投资项目代码 | 2306-440105-04-01-772757 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 投资项目名称 | 琶洲眼片区西区配套市政基础设施项目工程 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 招标项目名称 | 琶洲眼片区西区配套市政基础设施项目工程施工监理 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 标段(包)名称 | 琶洲眼片区西区配套市政基础设施项目工程施工监理 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 公示名称 | 琶洲眼片区西区配套市政基础设施项目工程施工监理中标候选人公示 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 开标日期 | 2024年10月8日 11时0分 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 评标情况 | 本项目评标结果如下:
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 中标候选人名称 | 中标候选人代码 | 排名 | 投标报价 | 质量承诺 | 工期(交货期) | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | 拟派项目负责人姓名 | 拟派项目负责人职业资格 | |||||||||||||||||||||||||||||
| 广州市市政工程监理有限公司 | 91440101716359393C | 1 | 347.730000(万元) | 合格 | 按招标文件要求 | 资格情况:详见投标文件公开 业绩情况:详见投标文件公开 | 郑明峰 | 资质资格:注册监理工程师(市政公用工程)/44019186 业绩:详见投标文件公开 | |||||||||||||||||||||||||||||
| 广州建筑工程监理有限公司 | 91440104190433092J | 2 | 322.900000(万元) | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 | 资格情况:详见投标文件公开 业绩情况:详见投标文件公开 | 赵宛星 | 资质资格:注册监理工程师(市政公用工程)44026280 业绩:详见投标文件公开 | |||||||||||||||||||||||||||||
| 广东宏茂建设管理有限公司 | 91440000730449467H | 3 | 351.990000(万元) | 合格 | 按招标文件要求 | 资格情况:详见投标文件公开 业绩情况:详见投标文件公开 | 陈芳 | 资质资格:注册监理工程师(市政公用工程) 业绩:详见投标文件公开 | |||||||||||||||||||||||||||||
| 异议受理部门 | 广州市海珠区重点工程项目建设中心 | 联系地址 | 广州市海珠区新港中路472号三楼 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 异议受理部门联系人 | 何工 | 联系电话 | 020-34150051 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 招标投标监督部门 | 广州市海珠区重点工程项目建设中心 | 联系电话 | 020-34150030 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系地址 | 广州市海珠区新港中路472号三楼 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 公示开始时间 | 2024年10月12日00时00分 | 公示结束时间 | 2024年10月15日00时00分 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 法律法规规定和招标文件规定公示的其他内容 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 说明:异议应当在中标候选人公示期间提出 |
落款发布人:李毅
落款时间:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。