[蕲春县实验小学]办公家具
| 所在地区: | 湖北-黄冈-蕲春县 | 发布日期: | 2024年10月11日 |
一、合同编号:HWYJ4211262400269531
二、合同名称:蕲春县实验小学西驿校区采购沙发等网上商城议价合同
三、项目编号:HWYJ4211262400269531
四、项目名称:办公家具
五、合同主体
1、采购人(甲方):蕲春县实验小学
2、地址:蕲春县实验小学西驿校区
3、联系方式:139866561803
4、供应商(乙方):湖北中弈办公家具有限公司
5、地址:蕲春县漕河镇建材装饰城5栋2层203-210
6、联系方式:13581272633
六、合同主要信息
1、主要标的名称:木扶手 皮质 1+1+3
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1个
4、主要标的单价:2480元
5、合同金额:0.561(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年10月10日至2024年10月31日;履约地点:蕲春县实验小学西驿校区
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421126-2024-01690
七、合同签订日期:2024-10-10
八、合同公告日期:2024-10-11
九、其他补充事宜:
无
正文结束按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布