办理会员咨询热线:4000-156-001

徐州市自然资源和规划局信息化系统审批对接升级项目公开招标中标结果公告采购包1

所在地区: 江苏-徐州-云龙区 发布日期: 2024年10月10日
中标公示正文
序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1浙江万维空间信息技术有限公司91330108MA28UQ651R

浙江省杭州市滨江区西兴街道月明路 560 号 1 幢 2002 室

461.25(总分制)918000元四、主要标的信息
服务类

1.名称:信息化系统审批对接升级项目

2.服务范围:

信息化系统审批对接升级项目包含建设用地审批系统升级、规划许可一书三证业务与部用途管制监管系统对接联调、地质灾害治理资质审批对接等方面项目建设内容,具体见招标文件第六章《采购需求》。

3.服务要求:具体见招标文件第六章《采购需求》

4.服务时间:合同签订生效之日起到2024年12月31日前完成全部内容,经一个月试运行并完成修改完善,提交合同约定的所有成果后,由采购人组织最终验收。

5.服务标准:具体见招标文件第六章《采购需求》

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 李兵、卢兴亚、陈铁山、沈腾六、代理服务收费标准及金额:

不收取代理服务收费

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

询问和质疑

1.根据徐州市政府采购中心与徐州市自然资源和规划局(采购人)签订的本采购项目的《委托代理协议》,供应商对政府采购活动事项有疑问的,向徐州市自然资源和规划局(采购人)提出询问;供应商认为采购文件、采购过程和中标、成交结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起七个工作日内,以书面形式向徐州市自然资源和规划局(采购人)提出质疑。询问和质疑由徐州市自然资源和规划局(采购人)依法处理。

2.供应商在法定质疑期内一次性提出针对同一采购程序环节的质疑。

3.质疑函

接收质疑函的方式:供应商直接送交或供应商通过EMS邮寄。

联系部门:徐州市自然资源和规划局

联系电话:15062100051

通讯地址:徐州市云龙区镜泊西路7号

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

单位名称:徐州市自然资源和规划局(机关)

单位地址:徐州市镜泊西路7号

联系人:王卿云

联系电话:15062100051

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:徐州市政府采购中心

单位地址:江苏省徐州市云龙区新安路5号

联系人:王加和

联系电话:67019037 67019051

3.项目联系方式

项目联系人:王加和

电话:67019037 67019051

十、附件

1.信息化系统审批对接升级项目采购文件

2.中标供应商的《中小企业声明函》

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001