办理会员咨询热线:4000-156-001

伊春市住房和城乡建设局某部外墙节能改造项目工程造价咨询履约验收公告

2024-10-10 黑龙江-大庆-高新区
所在地区: 黑龙江-大庆-高新区 发布日期: 2024年10月10日
中标公示正文
一、合同编号:FWHTHLJGCYC2002050020231378496 二、合同名称:某部外墙节能改造项目工程造价咨询 三、项目编号:3444ee8bb3ee4e5bbf93244b574f4f15 四、项目名称:某部外墙节能改造项目工程造价咨询 五、合同主体

采购人(甲方):伊春市住房和城乡建设局

地址:伊春市住房和城乡建设局

联系方式:13704584951

供应商(乙方):爱建信达工程咨询有限公司

地址:黑龙江省大庆高新区新风路4-8号服务外包产业园B-10座411、413、418室

联系方式:15304591632

六、合同主要信息
序号 名称 数量(单位) 单价(元) 合计(元)
1 某部外墙节能改造项目工程造价咨询 1(份) 10726.33 10726.33

合同金额: 10726.33元,大写(人民币):壹万零柒佰贰拾陆元叁角叁分

七、本次验收内容
序号 名称 数量(单位) 单价(元) 合计(元)
1 某部外墙节能改造项目工程造价咨询 1(份) 10726.33 10726.33

合同金额: 10726.33元,大写(人民币):壹万零柒佰贰拾陆元叁角叁分

八、验收日期:2023年09月01日 九、验收组成员:张靓、谷树平 十、验收意见:无 十一、其他补充事宜:

伊春市住房和城乡建设局

2024年10月10日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001