镇远县都坪镇中心小学运动场维修改造工程合同公告
| 所在地区: | 贵州-黔东-镇远县 | 发布日期: | 2024年10月10日 |
一、合同编号:/
二、合同名称:镇远县都坪镇中心小学运动场维修改造工程政府采购合同
三、项目编号: P52262520240006RS
四、项目名称: 镇远县都坪镇中心小学运动场维修改造工程
五、合同主体
采购人(甲方): 镇远县教育局
地 址: 镇远县舞阳镇顺城街
联系方式: 0855-5722246
供应商(乙方): 贵州瑞成建设工程有限责任公司
地 址: 贵州省黔东南苗族侗族自治州镇远县舞阳镇共和街
联系方式: 13638075557
六、合同主要信息
详见附件
七、合同签订日期:2024年07月25日
八、合同公告日期:2024年10月10日
九、项目付款日期:2024年10月26日
十、其他补充事宜
采购人提供采购合同日期已超过签订合同后2个工作日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。