办理会员咨询热线:4000-156-001

迁西县2024年采暖季洁净煤采购项目A包

所在地区: 河北-唐山-迁西县 发布日期: 2024年10月10日
中标公示正文
迁西县2024年采暖季洁净煤采购项目A包
发布时间: 2024-10-10 详细 start 一、合同编号:JLZB-2024-47-A 二、合同名称:迁西县2024年采暖季洁净煤采购项目A包 三、项目编码:HB2024083030010022 四、项目名称:迁西县2024年采暖季洁净煤采购项目 五、合同主体 采购人:迁西县发展和改革局本级 地址:迁西县景忠东街 21 号 联系方式:刘文慧 供应商:优煤易购供应链管理股份有限公司null 地址:山西省晋城市阳城县凤城镇洪上村村口西100米 联系方式:许良0356-4878018 六、合同主要信息 主要标的名称:迁西县2024年采暖季洁净煤采购项目(双盲评审)A包 规格型号:合格 主要标的数量:无烟煤约4604吨 主要标的单价:2092 合同金额:2092.00 履约期限、地点等简要信息:迁西县境内,2024年10月31日之前配送完毕 采购方式:公开招标 七、合同签订日期:2024-10-09 八、合同公告日期:2024-10-10 九、其他补充事宜:null 详细 end 附件 start #filename#合同A#_#pdf#_#ac7ea678-f03f-278c-070e-d47e89e46443@_@ 附件 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001