办理会员咨询热线:4000-156-001

嫩江市森林消防专业大队驻防点营房维修预算费用履约验收公告

2024-10-10 黑龙江-大庆-高新区
所在地区: 黑龙江-大庆-高新区 发布日期: 2024年10月10日
中标公示正文
一、合同编号:FWHTHLJGCYC11040100Z20241664934 二、合同名称:驻防点营房维修预算费用 三、项目编号:ad5ed9090b034986a83cf43b11200264 四、项目名称:驻防点营房维修预算费用 五、合同主体

采购人(甲方):嫩江市森林消防专业大队

地址:黑龙江省黑河市嫩江市嫩江镇

联系方式:13199280444

供应商(乙方):爱建信达工程咨询有限公司

地址:黑龙江省大庆高新区新风路4-8号服务外包产业园B-10座411、413、418室

联系方式:0459-6046306

六、合同主要信息
序号 名称 数量(单位) 单价(元) 合计(元)
1 驻防点营房维修预算费用 1(份) 35000.00 35000.00

合同金额: 35000.00元,大写(人民币):叁万伍仟元整

七、本次验收内容
序号 名称 数量(单位) 单价(元) 合计(元)
1 驻防点营房维修预算费用 1(份) 35000.00 35000.00

合同金额: 35000.00元,大写(人民币):叁万伍仟元整

八、验收日期:2024年10月10日 九、验收组成员:李大鹏 崔锡光 十、验收意见:验收合格 十一、其他补充事宜:

嫩江市森林消防专业大队

2024年10月10日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001