办理会员咨询热线:4000-156-001

[竞争性磋商终止公告]巴东县信陵镇民族实验小学互动课堂主讲教室建设项目第二次终止公告

所在地区: 湖北-恩施-巴东县 发布日期: 2024年10月10日
中标公示正文
正文开始
巴东县信陵镇民族实验小学互动课堂主讲教室建设项目第二次终止公告
发布日期:2024-10-10 09:12|发布单位:巴东县政府采购中心|项目监管地:巴东县|阅读次数:

一、项目基本情况

1、采购项目编号:422823202406000083_二

2、采购项目名称:巴东县信陵镇民族实验小学互动课堂主讲教室建设项目第二次

二、项目终止的原因

因在开标前收到供应商的质疑,本次采购活动终止。

三、其他补充事宜

本项目如需重新采购,将在湖北省政府采购网发布采购公告,请各潜在供应商及时关注。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名称:巴东县信陵镇民族实验小学

地址:巴东县信陵镇北京大道4号

联系方式:18963921811

2、采购代理机构信息

名称:巴东县公共资源交易中心

地址:巴东县东瀼口镇焦家湾社区物流园

联系方式:0718-4337175

3、项目联系方式

项目联系人:王洪

电话:18963921811

正文结束
相关下载