兰溪市城区排水防涝提升工程三标段全过程工程咨询开标结果记录[A3307810870007116004001]
| 所在地区: | 浙江-金华-磐安县 | 发布日期: | 2024年10月9日 |
中标公示正文
|
项目名称:
|
兰溪市城区排水防涝提升工程三标段
|
项目代码:
|
2403-330781-04-01-277037
|
|
|
招标人:
|
名称:兰溪市城投市政养护有限公司
地址:浙江省金华市兰溪市兰江街道兰荫路146号
联系人:张熹
电话:17275099006
|
代理机构:
|
名称:浙江展图工程咨询有限公司
地址:浙江省磐安县安文街道花月路211号12楼
联系人:龙晓云
电话:18605790722
|
|
|
标段(包)名称:
|
兰溪市城区排水防涝提升工程三标段全过程工程咨询
|
标段(包)编号:
|
A3307810870007116004001
|
|
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价 | 投标工期(交货期) | 质量承诺 |
|
开标时间:
|
2024-10-09 10:00:00
|
开标地点:
|
开标室2
|
|
|
行政监督机构:
|
兰溪市住房和城乡建设局
|
电话:
|
0579-88138522
|
|
|
信息来源:
|
金华市公共资源交易中心兰溪市分中心
|
接收时间:
|
2024-10-09
|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001