宜川县初级中学义务教育优质均衡创建设备采购项目成交结果公告
| 所在地区: | 陕西-西安-灞桥区 | 发布日期: | 2024年10月8日 |
中标公示正文
一、项目编号:ZZGJZB-202409034二、项目名称:宜川初级中学义务教育优质均衡创建设备采购项目三、采购结果
四、主要标的信息
工程类 服务类 报价下浮价款形式 报价上浮价款形式 数量价款形式 单价价款形式 组合价款形式 五、评审专家(单一来源采购人员)名单:六、代理服务收费标准及金额:
七、公告期限九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审价格 |
|---|---|---|---|
| 内蒙古巨信旺科技有限公司 | 内蒙古自治区呼和浩特市经济技术开发区青洲豪庭2号2单元601 | 686,700.00元 | 686,700.00元 |
合同包1(宜川县初级中学义务教育优质均衡创建设备采购项目):
总价价款形式 货物类货物类(内蒙古巨信旺科技有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 教学仪器 | 教学设备 | 唐悦、华信、格里姆、雨林、乐途、希沃、钻石、卡西欧、鸿信、同方、美的、大疆等 | 详见响应文件 | 1.00(批) | 686,700.00 | 686,700.00 |
刘芸(采购人代表)、陈海琅、杨世平
| 代理服务收费标准及金额 | 招标代理服务费参照《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格[2011]534号)文件中收费标准计取,以成交金额为基数,由成交供应商支付。 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 宜川县初级中学义务教育优质均衡创建设备采购项目 | 1.03 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜本次公示在《陕西省政府采购网》、《全国公共资源交易平台(陕西省·延安市)》上发布。
1.采购人信息
名称:宜川县初级中学
地址:宜川县北大街4号
联系方式:18091105678
2.采购代理机构信息名称:西安中泽国际招标有限公司
地址:西安市灞桥区堡子村转盘西南角华夏·幸福里 A 幢 15层
联系方式:18392054415
3.项目联系方式项目联系人:任工
电话:18392054415
西安中泽国际招标有限公司
2024年10月08日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001