办理会员咨询热线:4000-156-001

方城县广阳镇卫生院医疗设备采购项目-废标公告

所在地区: 河南-南阳-卧龙区 发布日期: 2024年10月8日
中标公示正文

方城县广阳镇卫生院医疗设备采购项目流标公告

一、项目基本情况

1、项目编号:ZC-G-20240909-013

2、项目名称:方城县广阳镇卫生院医疗设备采购项目

3、公告类型:流标公告

4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:

发布日期

发布媒介

标段

2024-09-09

《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》和《全国公共资源交易平台(河南省·方城县)(https://ggzyjy.fangcheng.gov.cn)》网站,招标公告期限为5个工作日。

第一标段

5、开标日期:

标段

日期

第一标段

2024-09-30 09:00:00

二、流标原因

因通过符合性审查项有效投标人不足三家,故本项目予以流标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:方城县广阳镇卫生院

地 址:河南省方城县广阳镇广店街西头

联 系 人:房先生

联系方式:13243193666

2.采购代理机构信息:(如有)

名 称:中政招采(河南)咨询有限公司

地 址:河南省南阳市卧龙区七里园乡龙祥路世纪家园9栋101室

联 系 人:刘先生

联系方式:17538147491

3.项目联系方式

项目联系人:刘先生

联系方式:17538147491

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001