办理会员咨询热线:4000-156-001

涿鹿县武家沟镇污水处理站修缮项目设备采购

2024-10-08 河北-张家口-桥东区
所在地区: 河北-张家口-桥东区 发布日期: 2024年10月8日
中标公示正文
涿鹿县武家沟镇污水处理站修缮项目设备采购
发布时间: 2024-10-08 详细 start 一、合同编号:2024-001 二、合同名称:涿鹿县武家沟镇污水处理站修缮项目设备采购 三、项目编码:HB2024078030010004 四、项目名称:涿鹿县武家沟镇污水处理站修缮项目设备采购 五、合同主体 采购人:涿鹿县武家沟镇人民政府本级 地址:涿鹿县武家沟镇武家沟村 联系方式:李惠文 供应商:张家口永智建筑安装工程有限公司null 地址:张家口桥东区建设东街39号1幢01号 联系方式:张金霞0313-4338673 六、合同主要信息 主要标的名称:涿鹿县武家沟镇污水处理站修缮项目设备采购二次 规格型号:按照合同约定 主要标的数量:1 主要标的单价:889020 合同金额:889020.00 履约期限、地点等简要信息:时间:自合同签订之日起至2024年11月30日前,地点:武家沟镇人民支付指定地点 采购方式:公开招标 七、合同签订日期:2024-10-02 八、合同公告日期:2024-10-08 九、其他补充事宜:null 详细 end 附件 start #filename#合同#_#pdf#_#25d069e7-4453-f8d4-c6d9-de0fcdf72687@_@ 附件 end
详细内容或附件请点击链接查看 http://www.ccgp-hebei.gov.cn/zjk/zjk_zl/cggg/htggAAAA/202410/t20241008_2085752.html

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001