山西医科大学汾阳学院汾阳校区绿化设计方案编制结果公示
| 所在地区: | 山西-太原-高新区 | 发布日期: | 2024年9月30日 |
窗体顶端
(采购编号:HXC-(2024)C-100-J)
山西恒信诚全过程工程咨询有限公司受山西医科大学汾阳学院委托,于2024年 09 月30日09时30分对山西医科大学汾阳学院汾阳校区绿化设计方案编制项目(采购项目编号: HXC-(2024)C-100-J)进行谈判采购,现将成交结果公告如下:一、成交结果
排序 |
成交单位名称 |
成交价格 |
1 |
山西金玉勘测规划设计院有限公司(牵头单位)、中国五洲工程设计集团有限公司(成员单位) |
145500.00 元 |
二、其他公示内容无
三、联系方式采购人:山西医科大学汾阳学院
地 址:山西省吕梁市汾阳市学院路16号
联系人:冀老师
联系电话:0358-2100710
采购代理机构:山西恒信诚全过程工程咨询有限公司
地 址:太原市长治路学府街口高新国际B座9层
联系人:王颖、段代珍、张文华、司紫璇
联系电话:0351-7023006,15935152305
窗体底端
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。