办理会员咨询热线:4000-156-001

七星台镇2024年农村公路硬化项目废标终止公告

所在地区: 湖北-宜昌-枝江市 发布日期: 2024年9月30日
中标公示正文
七星台镇2024年农村公路硬化项目废标终止公告
发布日期:2024-09-30 12:39:32|发布单位:湖北华审工程造价咨询有限公司|项目监管地:枝江市|阅读次数:

一、项目基本情况

1、采购项目编号:420583202406000139;

2、采购项目名称:七星台镇2024年农村公路硬化项目

二、项目终止的原因

七星台镇2024年农村公路硬化项目:根据磋商文件第四章评审办法及标准第2条评审程序第3款磋商程序第9条应终止采购活动情形:在采购过程中符合要求的供应商不足3家。;

三、其他补充事宜

本项目如需重新组织招标或改用其他采购方式的,将在《湖北省政府采购网》:http://www.ccgp-hubei.gov.cn/上另行公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名称:枝江市七星台镇人民政府

地址:枝江市七星台镇滨江路33号

联系方式:15608606001

2、采购代理机构信息

名称:湖北华审工程造价咨询有限公司

地址:枝江市电商产业园4楼

联系方式:19072790714

3、项目联系方式

项目联系人:杨女士

电话:19072790714

如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/fblbgg/202409/t20240930_23283943.htm

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001