办理会员咨询热线:4000-156-001

衢州综合保税区建设项目[A3308010022630900010000]

所在地区: 浙江-宁波-高新区 发布日期: 2024年9月30日
中标公示正文
<span id="litPosition">合同订立信息</span>
项目名称:
衢州综合保税区建设项目
项目代码:
2308-330851-04-01-374469
招标人:
名称:衢州综盛开发建设有限公司
代理机构:
名称:浙江科信联合工程项目管理咨询有限公司
地址:世纪大道711号
地址:宁波高新区江南路598号10-31
联系人:张洪莲
联系人:毛红娟
电话:15068965592
电话:18005707299
标段(包)名称:
衢州综合保税区(启动区)建设项目工程总承包(EPC)
标段(包)编号:
A3308010022630900010000
中标人:
合同价款:
工期(或服务期、交货期):
质量要求:
项目负责人:
浙江宝业建设集团有限公司;浙江工业大学工程设计集团有限公司
945,151,246.70元
签约时间:
2023年12月21日
行政监督机构:
衢州市营商环境建设办公室
电话:
0570-8757618
合同备案意见:
系统自动备案通过
信息来源:
衢州市公共资源交易中心
接收时间:
2024-09-30

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001