新乐市燃气行业智慧监管平台建设项目中标结果公告
| 所在地区: | 河北-石家庄-新乐市 | 发布日期: | 2024年9月30日 |
中标公示正文
新乐市燃气行业智慧监管平台建设项目中标结果公告
|
标段名称:新乐市燃气行业智慧监管平台建设项目 |
|||
|
所属行业 |
建筑市政 | 所属地区 | 新乐市 |
|
开标时间 |
2024-09-26 09:30 | 开标地点: | 新乐市公共资源交易中心 |
|
公告发布日期 |
2024-09-30 |
|
定标信息 |
|
|
定标日期 |
2024-09-30 |
|
定标地点 |
新乐市城市管理综合行政执法局会议室 |
|
定标因素 |
价格因素、投标方案、企业信誉、拟派团队管理能力与水平等方面 |
|
定标方法 |
直接票决法 |
|
定标理由 |
定标委员会根据招标文件规定的定标因素,通过票决定标法对中标候选人进行了投票。 |
|
定标委员会推荐的中标候选人定标排序 |
|||
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 总票决得分(或者意见) | 排名 |
| 1 | 中云能投(河北)科技有限公司;中移系统集成有限公司;河北恩华网络科技有限公司 | 15 | 1 |
| 2 | 博信通信股份有限公司 | 10 | 2 |
| 3 | 元道通信股份有限公司 | 5 | 3 |
|
中标单位 |
||||||
|
排名 |
统一社会信用代码 |
中标单位名称 |
中标价格(万元) |
大写中标价格 |
质量标准 |
工期 |
| 1 |
91130104MA0DW46R35 9113010071836660XC 91130102329637656R |
中云能投(河北)科技有限公司;中移系统集成有限公司;河北恩华网络科技有限公司 | 7031.624500 |
柒仟零叁拾壹万陆仟贰佰肆拾伍元整 |
合格 | 自合同签订之日起100日历日内完成产品采购、设备安装部署、系统开发、工程建设、试运行及验收 |
| 其他公示内容 |
| 项目负责人:苏云飞;安全生产考核合格证书(B本):冀建安 B(2023)0278719;一级注册建造师执业资格,注册证号:冀1612017201717665 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001