办理会员咨询热线:4000-156-001

遂昌县2024年度工业区块市政基础设施配套工程II标段中标公示[A3311011160015526001001]

所在地区: 浙江-衢州-江山市 发布日期: 2024年9月30日
中标公示正文
项目名称:
遂昌县2024年度工业区块市政基础设施配套工程II标段
项目代码:
2407-331123-04-01-501705
招标人:
名称:遂昌县经济投资发展集团有限公司
地址:浙江省丽水市遂昌县云峰街道昌和路1号遂昌县东城审批服务中心五楼
联系人:徐崧耀
电话:18705886823
代理机构:
名称:浙江中正工程项目管理有限公司
地址:衢州市江山市双塔街道鹿溪二区1幢217室、219-235室
联系人:马希青
电话:13754276036
标段(包)名称:
遂昌县2024年度工业区块市政基础设施配套工程II标段
标段(包)编号:
A3311011160015526001001
中标人
中标价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
浙江丽水宏发园林市政建设有限公司
9,288,225.00元
暂无
徐巧云
中标内容:
见中标公告
行政监督机构:
0
电话:
0
信息来源:
丽水市公共资源交易中心遂昌分中心
接收时间:
2024-09-30

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001