办理会员咨询热线:4000-156-001

2024年中央农业防灾减灾和水利救灾资金项目(购买抗旱泵车)合同公告

所在地区: 河北-沧州-黄骅市 发布日期: 2024年9月30日
中标公示正文
2024年中央农业防灾减灾和水利救灾资金项目(购买抗旱泵车)合同公告
发布时间: 2024-09-30 详细 start 一、合同编号:HHQY-2024-031 二、合同名称:2024年中央农业防灾减灾和水利救灾资金项目(购买抗旱泵车)合同公告 三、项目编码:HB2024082260010006 四、项目名称:2024年中央农业防灾减灾和水利救灾资金项目(购买抗旱泵车) 五、合同主体 采购人:沧州渤海新区黄骅市农业农村发展局本级 地址:黄骅市 联系方式:杨工 供应商:山东屹宸动力有限公司null 地址:山东省潍坊高新区新昌街道冯家社区新隆路与青银高速交叉口路北100米路西潍坊金硕机械有限公司3号楼 联系方式:李良清1836-6539977 六、合同主要信息 主要标的名称:2024年中央农业防灾减灾和水利救灾资金项目(购买抗旱泵车) 规格型号:以双方签订合同为准 主要标的数量:1 主要标的单价:1944800.00 合同金额:1944800.00 履约期限、地点等简要信息:以双方签订合同为准 采购方式:公开招标 七、合同签订日期:2024-09-29 八、合同公告日期:2024-09-30 九、其他补充事宜:/ 详细 end 附件 start #filename#合同(1)#_#pdf#_#402980e9-7966-1a3e-1a6a-338dcbb66caf@_@中标通知书#_#jpg#_#dbecd30b-6065-1540-381b-605d934e4eed@_@ 附件 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001