办理会员咨询热线:4000-156-001

中央专项彩票公益金支持迁西县罗家屯镇村级道路社会公益事业发展项目

所在地区: 河北-唐山-迁西县 发布日期: 2024年9月30日
中标公示正文
中央专项彩票公益金支持迁西县罗家屯镇村级道路社会公益事业发展项目
发布时间: 2024-09-30 详细 start 一、合同编号:TSLCZB-2024-15 二、合同名称:中央专项彩票公益金支持迁西县罗家屯镇村级道路社会公益事业发展项目 三、项目编码:HB2024081240010001 四、项目名称:中央专项彩票公益金支持迁西县罗家屯镇村级道路社会公益事业发展项目 五、合同主体 采购人:迁西县罗家屯镇人民政府本级 地址:迁西县罗家屯镇 联系方式:王文彬 供应商:迁西县锦坤建筑工程有限公司null 地址:迁西县兴城镇三福豪庭底商 24 号 联系方式:罗淑华0315-5622237 六、合同主要信息 主要标的名称:中央专项彩票公益金支持迁西县罗家屯镇村级道路社会公益事业发展项目 规格型号:主要建设内容为新建水泥混凝土路面、沥青混凝土路面及广场铺设面包砖等 主要标的数量:1 主要标的单价:1771319.00 合同金额:1771319.00 履约期限、地点等简要信息:自签订合同之日起有效工期120日历天内完成、迁西县罗家屯镇 采购方式:竞争性磋商 七、合同签订日期:2024-09-29 八、合同公告日期:2024-09-30 九、其他补充事宜:null 详细 end 附件 start #filename#合同#_#pdf#_#dd681977-ebab-c72e-1daf-bcc78c36edb7@_@ 附件 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001