浙江乐诚工程咨询有限公司关于温州医科大学继续教育教学综合管理平台升级成交结果公告
| 所在地区: | 浙江-温州-瓯海区 | 发布日期: | 2024年9月29日 |
二、采购项目名称:继续教育教学综合管理平台升级
三、采购项目编号:WMU-2024DY906
四、采购组织类型:自行组织(非政府采购)
五、采购方式:单一来源采购
六、定标日期:2024年09月29日
七、成交结果
序号 | 成交金额(元) | 成交供应商名称 | 成交供应商地址 |
1 | 298000.00 | 北京世纪超星信息技术发展有限责任公司 | 北京市海淀区上地三街9号金隅嘉华大厦C座710室 |
八、评审小组成员名单:钟尚染,吴道林,王毅(采购人代表)
九、其他
1.成交公告期限为1个工作日。各参加采购活动的供应商认为该成交/中标结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2个工作日止)起5个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。
十、联系方式
1.采购人名称:温州医科大学
地址:温州医科大学茶山校区
项目联系人:施老师
项目联系电话:0577-86699052
质疑联系人:郑老师
质疑联系方式:0577-86699623
2.采购代理机构名称:浙江乐诚工程咨询有限公司
地点:温州市瓯海区三垟街道桥头河大桥温州生命健康小镇B03
项目联系人:计盈、 陈素芳
项目联系电话:0577-86077722、15872888780
质疑联系人:王纪凤
质疑联系方式:15805779720
3.采购监督管理部门
名称:中共温州医科大学纪律检查委员会、浙江省监察委员会驻温州医科大学监察专员办公室纪检监察室
地址:温州医科大学茶山校区同心楼518室
监督投诉电话:0577-86689702
温州医科大学
浙江乐诚工程咨询有限公司
2024年09月29日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。