福建省福州港口发展中心福建省福州港口发展中心空调机直接订购采购合同政府采购合同公告
| 所在地区: | 福建-福州-平潭县 | 发布日期: | 2024年9月30日 |
中标公示正文
一、合同编号:ZG-350001-20240831151961
二、合同名称:福建省福州港口发展中心空调机直接订购采购合同
三、项目编号:ZG-350001-20240830135058
四、项目名称:福建省福州港口发展中心采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):福建省福州港口发展中心
地址:福建省平潭综合试验区金井大道东段30中国港政(检察院隔壁)
联系方式:0591-88887073
供应商(乙方):福州中荣顺商贸有限公司
地址:荆溪镇
联系方式:15359763869
六、合同主要信息主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) | 规格型号/服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 空调机 | 5(台) | ¥7,320.0000 | ¥36,600.00 | 中国节能产品认证证书编号:CQC23701413731;中国国家强制性产品认证证书编号:2023010703592198;类别:柜式空调机;颜色分类:白色;类型:圆柱式;匹数:大3P;能效等级:1级;定频/变频:变频;冷暖类型:冷暖电辅;适用面积:50㎡及以下;能效比:4.70;制冷量:7330;制热量:10000;产品特色:全直流变频;循环风量(m3/h):1550;额定电压/频率:220V/50Hz;电辅加热功率(W):2400;质保期限:6年; |
| 2 | 空调机 | 5(台) | ¥2,990.0000 | ¥14,950.00 | 中国节能产品认证证书编号:CQC23701378350;中国节能产品认证证书有效期:2028-03-02;中国国家强制性产品认证证书编号:2023010703524634;中国国家强制性产品认证证书有效期:2028-02-16;类别:壁挂式空调机;颜色分类:白色;类型:壁挂式;匹数:正1.5P;能效等级:2级;定频/变频:变频;冷暖类型:冷暖;适用面积:50㎡及以下;能效比:4.84;制冷量:3510;制热量:4800;产品特色:全直流变频,自动清洁,静音;循环风量(m3/h):710;额定电压/频率:220V/50Hz;电辅加热功率(W):850;质保期限:6年; |
合同金额: 51,550.00元,大写(人民币):伍万壹仟伍佰伍拾元整
履约期限:2024年08月31日至2025年08月31日
履约地点:
采购方式:网上超市
七、合同签订日期2024年09月29日
八、合同公告日期2024年09月30日
九、其他补充事宜无
合同附件:
福建省福州港口发展中心
2024年09月30日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001