办理会员咨询热线:4000-156-001

双滦区农村巷道提升项目合同

所在地区: 河北-承德-双滦区 发布日期: 2024年9月29日
中标公示正文
双滦区农村巷道提升项目合同
发布时间: 2024-09-29 详细 start 一、合同编号:GC130800202400628001001 二、合同名称:双滦区农村巷道提升项目合同 三、项目编码:HB2024082260010011 四、项目名称:双滦区农村巷道提升项目 五、合同主体 采购人:承德市双滦区农业农村局 地址:承德市双滦区 联系方式:崔志涛 供应商:承德瑞利兴建筑安装工程有限公司null 地址:河北省承德市围场满族蒙古族自治县围场镇广原商厦三楼平台 联系方式:王丹凤0314-7835218 六、合同主要信息 主要标的名称:双滦区农村巷道提升项目 规格型号:西地镇、陈栅子镇、双塔山镇、大庙镇共5个村混凝土道路硬化34778.95平方米,陈栅子南山根村沥青道路硬化6000平方米。 主要标的数量:1 主要标的单价:4339661.30 合同金额:4339661.30 履约期限、地点等简要信息:履约期限:合同签订之日起至2024年11月10日完成。履约地点:西地镇、陈栅子镇、双塔山镇、大庙镇共5个村。 采购方式:公开招标 七、合同签订日期:2024-09-29 八、合同公告日期:2024-09-29 九、其他补充事宜:null 详细 end 附件 start #filename#双滦区巷道电子合同#_#pdf#_#cd371015-4957-6569-c7f2-66492827290d@_@ 附件 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001