办理会员咨询热线:4000-156-001

宁海县城关医院食堂原材料采购项目(2024年-2027年)合同公告

所在地区: 浙江-宁波-宁海县 发布日期: 2024年9月29日
中标公示正文
采购意向

——

2024-08-19

——

2024-08-22

——

2024-09-10

——

2024-09-14

——

2024-09-29

——

查看原公告

宁海县城关医院食堂原材料采购项目(2024年-2027年)合同公告

发布时间:2024-09-29


一、合同编号:11N41959192X202425602

二、合同名称:宁海县城关医院食堂原材料采购项目(2024年-2027年)合同

三、项目编号:NH-TS2024-081

四、项目名称:宁海县城关医院食堂原材料采购项目(2024年-2027年)

五、合同主体

采购人(甲方):宁海县城关医院

地 址:宁海县桃源南路319号

联系方式:13506882172

供应商(乙方):宁波金舜农业科技有限公司

地 址:浙江省宁波市宁海县跃龙街道纺织西路5号(自主申报工改商)

联系方式:13586666072

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:宁海县城关医院食堂原材料采购项目(肉类、禽蛋类、蔬菜类、豆制品类、水产类)

数量:3.00

单价(元):1700000.00

规格型号(或服务要求):品牌:详见招标文件规格型号:详见招标文件

2.合同金额(元):5100000.00

3.履约期限、地点等简要信息:按业主指定地点,按业主规定交货

4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2024年09月29日

八、合同公告日期:2024年09月29日

九、其他补充事宜:无

附件信息:

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001