办理会员咨询热线:4000-156-001

梨树县2024年美丽乡村示范县基础设施建设项目施工(十标段)中标候选人公示

所在地区: 吉林-长春-绿园区 发布日期: 2024年9月29日
中标公示正文

*投标文件的递交:开标时间及递交投标文件截止时间为;递交地点(即开标地点)为;逾期送达的或者未送达指定地点的投标文件,将不予受理。

梨树县2024年美丽乡村示范县基础设施建设项目施工(十标段)

中标候选人公示

吉林省晟裕工程咨询有限公司受梨树县乡村振兴局的委托,对梨树县2024年美丽乡村示范县基础设施建设项目施工进行公开招标,并于2024年9月26日在四平市公共资源交易中心进行远程开标,现对本次中标候选人结果公布如下:

标段(包)编号:SYZX2024-145-10(SPS20240904NTGC01002010)

标段(包)名称:梨树县2024年美丽乡村示范县基础设施建设项目施工(十标段)

计划工期:计划开工时间2024年10月10日,计划竣工时间2024年11月30日,共计51日历天。

质量标准:合国家现行工程施工质量验收统一标准及相关标准的合格工程。

经评标委员会评审,确定中标候选人为:

第一中标候选人:四平市万邦建筑工程有限公司

投标报价:1820011.0元

资质等级:市政公用工程施工总承包贰级

项目负责人:高丽丽

证书名称及编号:市政公用工程二级注册建造师吉222151728189

第二中标候选人:吉林通正建设工程有限公司

投标报价:1835011.59元

资质等级:市政公用工程施工总承包贰级

项目负责人:王鹏

证书名称及编号:市政公用工程二级注册建造师吉222192034387

第三中标候选人:四平市兴伟建筑有限公司

投标报价:1829988.0元

资质等级:市政公用工程施工总承包贰级

项目负责人:王丹

证书名称及编号:市政公用工程二级注册建造师吉222192038124

中标候选人公示三个工作日(2024年9月29日至2024年10月8日),各投标单位对预中标结果如有异议,请在三个工作日内以书面形式向招标代理机构提出。在此,对积极参与本项目投标的各投标单位表示衷心的感谢!

招标人:梨树县乡村振兴局

地址:梨树县韩州大路北段171号

联系人:孙长宝

联系电话:0434-5222297

招标代理机构:吉林省晟裕工程咨询有限公司

地址:长春市绿园区龙腾文理新时代2号楼4楼

联系人:王晨阳

电话:0431-87644668

招投标监督管理部门:梨树县农业农村局

2024年9月29日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001