鄂尔多斯市水利事业发展中心鄂尔多斯市2024年水土保持专项监测政府采购合同公告
| 所在地区: | 内蒙古-包头-昆都仑区 | 发布日期: | 2024年9月29日 |
中标公示正文
|
鄂尔多斯市水利事业发展中心鄂尔多斯市2024年水土保持专项监测政府采购合同公告
【信息时间: 2024/9/29 阅读次数: 】【我要打印】【关闭】 【该公告信息由“内蒙古自治区政府采购网”自动推送至本网站,联系电话:400-0471-010】 |
||||||||||||
|
EpointContent
一、合同编号:ESZCS-C-F-240272-HT-2405920
二、合同名称:鄂尔多斯市2024年水土保持专项监测
三、项目编号:ESZCS-C-F-240272
四、项目名称:鄂尔多斯市2024年水土保持专项监测
五、合同主体
EpointContent
采购人(甲方):鄂尔多斯市水利事业发展中心 地址:伊金霍洛旗国泰商务广场T2座 联系方式:15047755546 供应商(乙方):内蒙古威兹德姆智能科技有限公司 地址:内蒙古自治区包头市昆都仑区林荫中路西侧、友谊大街南侧昆仑广场 1-1620 联系方式:13327145233 六、合同主要信息主要标的:
合同金额: 1,310,480.00元,大写(人民币):壹佰叁拾壹万零肆佰捌拾元整 履约期限:2024年09月27日至2024年12月31日 履约地点:鄂尔多斯市 采购方式:竞争性磋商 七、合同签订日期2024年09月27日 八、合同公告日期2024年09月29日 九、其他补充事宜无 合同附件: 鄂尔多斯市水利事业发展中心 2024年09月29日 |
||||||||||||
| EpointContent EpointContent EpointContent EpointContent | ||||||||||||
|
||||||||||||
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001