办理会员咨询热线:4000-156-001

神木市林业局2024年神木市森林抚育工程(二次)成交结果公告

所在地区: 陕西-榆林-神木县 发布日期: 2024年9月27日
中标公示正文
神木市林业局2024年神木市森林抚育工程(二次)成交结果公告

一、项目编号:SMZCZ-2024213C.1B1 二、项目名称:2024年神木市森林抚育工程(二次) 三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
陕西亿博飞腾商贸有限公司 陕西省榆林市靖边县统万路44号 3,475,000.00元 84.23
四、主要标的信息

合同包1(2024年神木市森林抚育工程):

总价价款形式 货物类 工程类

工程类(陕西亿博飞腾商贸有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1 房屋修缮 2024年神木市森林抚育工程 森林抚育 180天 李春梅 陕人社职字【2023】168号 3,475,000.00
服务类 报价下浮价款形式 报价上浮价款形式 数量价款形式 单价价款形式 组合价款形式
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

倪兴成(采购人代表)、李玉忠、马能勇

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 2024年神木市森林抚育工程 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:神木市林业局

地址:神木东兴街中段路西78号

联系方式:15667720650

2.采购代理机构信息

名称:神木市政府采购中心

地址:神木市滨河新区煤炭大楼七楼

联系方式:18909124323

3.项目联系方式

项目联系人:杨平

电话:18909124323

神木市政府采购中心

2024年09月27日

集中展示 政府采购
  • 1 采购公告
  • 2 变更公告
  • 3 结果公告
  • 4 废标/终止公告
工程建设项目招标投标
提醒:如果需要投标该项目,请及时登录系统填写投标信息并获取采购文件。

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001