办理会员咨询热线:4000-156-001

成安县教体局提升办学条件及配套设备装配项目第二批次第一标段采购合同

所在地区: 河北-邯郸-邯郸县 发布日期: 2024年9月26日
中标公示正文
成安县教体局提升办学条件及配套设备装配项目第二批次第一标段采购合同
发布时间: 2024-09-26 详细 start 一、合同编号:HBCAJTYQ(2024)65 二、合同名称:成安县教体局提升办学条件及配套设备装配项目第二批次第一标段采购合同 三、项目编码:HB2024083600020010 四、项目名称:成安县教体局提升办学条件及配套设备装配项目第二批次 五、合同主体 采购人:成安县文化教育体育局机关本级 地址:成安县新区科技博览中心 联系方式:秦洪波 供应商:成安县优胜教育科技有限公司null 地址:邯郸市成安县聚良大道22号 联系方式:靳丽杰133-83205666 六、合同主要信息 主要标的名称:学生课桌、讲课桌 规格型号:详见合同 主要标的数量:1 主要标的单价:344900 合同金额:344900.00 履约期限、地点等简要信息:合同履行地点:甲方指定的地点;合同履行进度:自合同签订之日起15日历天,完成货物到位。 采购方式:公开招标 七、合同签订日期:2024-09-26 八、合同公告日期:2024-09-26 九、其他补充事宜:null 详细 end 附件 start #filename#合同08#_#jpg#_#03e924a6-8343-b583-85eb-58ad386d3fbd@_@合同06#_#jpg#_#1fa4686b-9b65-f372-8c82-4549583a9c75@_@合同04#_#jpg#_#5b0cfd23-b69a-fe6f-07c8-4b7e5865bb64@_@合同03#_#jpg#_#6475200f-fe1b-f993-9b99-428643154ea7@_@合同05#_#jpg#_#9f735e07-2efa-be1b-1a01-50d522ec3195@_@合同02#_#jpg#_#b84d8afe-d127-6381-97b5-8b91e752f7d6@_@合同01#_#jpg#_#bf6a537f-9356-a1bc-3d5c-a317dba74458@_@合同07#_#jpg#_#f51c8f95-7af6-5b29-5bc2-6966e096f456@_@ 附件 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001