丽水市本级(莲都区)2024年普通国道路基路面养护工程(含G330“四沿”美丽富裕干线路、安全精品路创建工程)[A3311011160015417001001]
| 所在地区: | 浙江-衢州-江山市 | 发布日期: | 2024年9月26日 |
中标公示正文
|
项目名称:
|
丽水市本级(莲都区)2024年普通国道路基路面养护工程(含G330“四沿”美丽富裕干线路、安全精品路创建工程)
|
项目代码:
|
2403-331100-04-01-838519
|
|
|
招标人:
|
名称:丽水市直属公路港航管理中心
|
代理机构:
|
名称:浙江中正工程项目管理有限公司
|
|
|
地址:丽水市莲都区中东路639号
|
地址:衢州市江山市双塔街道鹿溪二区1幢217室、219-235室
|
|||
|
联系人:吴晓慧
|
联系人:马希青
|
|||
|
电话:0578-2110023
|
电话:13754276036
|
|||
|
标段(包)名称:
|
丽水市本级(莲都区)2024年普通国道路基路面养护工程(含G330“四沿”美丽富裕干线路、安全精品路创建工程)
|
标段(包)编号:
|
A3311011160015417001001
|
|
|
中标人:
|
合同价款:
|
工期(或服务期、交货期):
|
质量要求:
|
项目负责人:
|
|
丽水市交投养护有限公司
|
34,911,568.00元
|
沈世顶
|
||
|
签约时间:
|
2024年09月26日
|
合同期限:
|
120年
|
|
|
行政监督机构:
|
0
|
电话:
|
0
|
|
|
合同备案意见:
|
无
|
|||
|
信息来源:
|
丽水市公共资源交易中心
|
接收时间:
|
2024-09-26
|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001