办理会员咨询热线:4000-156-001

双鸭山市园林绿化服务中心JD-20240925015401-0454政府采购合同公告

2024-09-25 黑龙江-双鸭山-尖山区
所在地区: 黑龙江-双鸭山-尖山区 发布日期: 2024年9月25日
中标公示正文
一、合同编号:JD-20240925015401-0454 二、合同名称:JD-20240925015401-0454 三、项目编号:DD24092510698520 四、项目名称:双鸭山市园林绿化服务中心 其他沙发类电子卖场直购 五、合同主体

采购人(甲方):双鸭山市园林绿化服务中心

地址:双鸭山市尖山区九阳路81-1号

联系方式:19917685511

供应商(乙方):双鸭山鑫仓诚科技有限公司

地址:尖山区安邦乡

联系方式:18846952728

六、合同主要信息

主要标的:

序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务要求
1 单人沙发 2(个) ¥750.00 ¥1,500.00 包装重量 30\n类别 其他\n包装尺寸 780*950

合同金额: 1,500.00元,大写(人民币):壹仟伍佰元整

履约期限:2024年09月25日至2025年09月25日

履约地点:双鸭山市

采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2024年09月25日

八、合同公告日期

2024年09月25日

九、其他补充事宜

合同附件:

d430ab19558ad9196ee2725fb0dbd8c1.pdf

双鸭山市园林绿化服务中心

2024年09月25日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001