办理会员咨询热线:4000-156-001

明光市人民医院电动胸骨锯及手术放大镜采购项目(二次)中标公示

所在地区: 安徽-滁州-明光市 发布日期: 2024年9月24日
中标公示正文

安徽嘉明建设工程项目管理有限公司受明光市人民医院委托,对明光市人民医院电动胸骨锯及手术放大镜采购项目(二次)进行公开招标,于2024年9月24日确定了中标单位。现将具体情况公告如下:

中标人名称:滁州优兴医疗科技有限公司

中标金额:287402元

公示期: 2024年9月24日至2024年9月26日

代理机构联系人:顾工 联系电话:15155002856

投标人对上述结果有异议的,可在公示期内以书面形式向招标人或其代理公司提出质疑。

投诉书应当包括以下内容:

(一)投诉人的名称、地址和被委托人的有效联系方式;

(二)被投诉人的名称;

(三)投诉事项的基本事实;

(四)相关请求及主张;

(五)有效线索和相关证明材料。

投诉书必须由其法定代表人签字并加盖公章,并附联系人的授权委托书和有效身份证复印件,否则,不予受理。

招标单位:明光市人民医院

代理机构:安徽嘉明建设工程项目管理有限公司

2024年9月24日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001