[长乐坪镇财政专项]月山老家采摘园基础设施建设及河道治理项目
| 所在地区: | 湖北-宜昌-五峰县 | 发布日期: | 2024年9月24日 |
一、合同编号:WFZ0413-202301-01G
二、合同名称:月山老家采摘园基础设施建设及河道治理项目
三、项目编号:WFZ0413-202301-01G
四、项目名称:月山老家采摘园基础设施建设及河道治理项目
五、合同主体
1、采购人(甲方):长乐坪镇财政专项
2、地址:长乐坪镇正街38号
3、联系方式:13545718789
4、供应商(乙方):湖北鋆隆建设工程有限公司
5、地址:五峰土家族自治县长乐坪镇石桥沟村民委员会
6、联系方式:0717-6226803
六、合同主要信息
1、主要标的名称:工程服务
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:244435.11元
5、合同金额:24.443511(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2023年05月08日至2024年03月03日;履约地点:长乐坪镇
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:竞争性磋商
9、采购计划备案号:420529-2023-00169
七、合同签订日期:2023-05-08
八、合同公告日期:2024-09-24
九、其他补充事宜:
无
正文结束按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布