办理会员咨询热线:4000-156-001

下渚湖乡村振兴共富项目—乡村振兴农村综合服务设施建设项目(市政部分)中标结果公告[A3305210680120284001001]

所在地区: 浙江-嘉兴-平湖市 发布日期: 2024年9月24日
中标公示正文
项目名称:
下渚湖乡村振兴共富项目—乡村振兴农村综合服务设施建设项目
项目代码:
2407-330521-04-01-343019
招标人:
名称:德清县人民政府下渚湖街道办事处
地址:/
联系人:王华刚
电话:13567254681
代理机构:
名称:欧邦工程管理集团有限公司
地址:/
联系人:汤颖凯
电话:/
标段(包)名称:
下渚湖乡村振兴共富项目—乡村振兴农村综合服务设施建设项目(市政部分)
标段(包)编号:
A3305210680120284001001
中标人
中标价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
平湖市市政工程有限公司
5,621,746.00元
合格
李海冬
中标内容:
施工图范围内的市政工程
行政监督机构:
德清县公共资源交易管理办公室
电话:
0572-8061020
信息来源:
德清县公共资源交易中心
接收时间:
2024-09-24

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001