办理会员咨询热线:4000-156-001

金义自贸区数字经济产业园及基础设施配套工程—金义新区全民共享活动中心工程开标结果记录[A3307030800007242002001]

所在地区: 浙江-金华-金东区 发布日期: 2024年9月24日
中标公示正文
项目名称:
?义?贸区数字经济产业园及基础设施配套?程—?义新区全?共享活动中??程
项目代码:
2408-330703-04-01-291738
招标人:
名称:金华金义新区新城建设管理中心
地址:浙江省金华市金东区傅村镇天山路1号
联系人:陈毅然
电话:15805795955
代理机构:
名称:浙江省成套招标代理有限公司
地址:浙江省金华市金东区多湖街道十二里仁芳街71号
联系人:叶波
电话:13018933800
标段(包)名称:
金义自贸区数字经济产业园及基础设施配套工程—金义新区全民共享活动中心工程
标段(包)编号:
A3307030800007242002001
序号 投标人名称 投标报价 投标工期(交货期) 质量承诺
开标时间:
2024-09-24 09:30:00
开标地点:
开标室1
行政监督机构:
金华市金东区住房和城乡建设局
电话:
0579-82191586
信息来源:
金华市公共资源交易中心金东区分中心
接收时间:
2024-09-24

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001