办理会员咨询热线:4000-156-001

昌黎县五峰山村红色美丽村庄巩固提升项目合同公告

2024-09-24 河北-秦皇岛-昌黎县
所在地区: 河北-秦皇岛-昌黎县 发布日期: 2024年9月24日
中标公示正文
昌黎县五峰山村红色美丽村庄巩固提升项目合同公告
发布时间: 2024-09-24 详细 start 一、合同编号:Z1303222401472301 二、合同名称:昌黎县五峰山村红色美丽村庄巩固提升项目合同公告 三、项目编码:Z1303222401472301 四、项目名称:昌黎县五峰山村红色美丽村庄巩固提升项目 五、合同主体 采购人:昌黎县两山乡人民政府本级 地址:昌黎县两山乡 联系方式:李金萍 供应商:秦皇岛三牛建筑工程有限公司null 地址:昌黎县葛条港乡葛条港村454号 联系方式:许文广0335-2222262 六、合同主要信息 主要标的名称:昌黎县五峰山村红色美丽村庄巩固提升项目 规格型号:昌黎县五峰山村红色美丽村庄巩固提升项目 主要标的数量:1 主要标的单价:772600 合同金额:772600.00 履约期限、地点等简要信息:工期:60日历天 质量标准:合格 地点:昌黎县五峰山村 采购方式:竞争性磋商 七、合同签订日期:2024-09-24 八、合同公告日期:2024-09-24 九、其他补充事宜:null 详细 end 附件 start #filename#昌黎县五峰山村红色美丽村庄巩固提升项目(1)#_#pdf#_#dcef8e60-02e5-4c7c-73ac-5c997b4b1409@_@ 附件 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001