办理会员咨询热线:4000-156-001

宝鸡市机关事务管理局宝鸡市机关事务管理局碎纸机直接订购采购合同履约验收公告

所在地区: 陕西-宝鸡-陈仓区 发布日期: 2024年9月23日
中标公示正文
一、合同编号:SCHT-宝鸡市-2024-348545 二、合同名称:宝鸡市机关事务管理局碎纸机直接订购采购合同 三、项目编号:SCDD-宝鸡市-2024-333769 四、项目名称:宝鸡市机关事务管理局采购订单 五、合同主体

采购人(甲方):宝鸡市机关事务管理局

地址:陕西省宝鸡市市辖区陈仓大道行政中心1号楼

联系方式:18991575799

供应商(乙方):宝鸡金色阳光电子科技有限公司

地址:陕西省宝鸡市高新开发区火炬路28号院12幢2单元1013号

联系方式:13649170096

六、合同主要信息
序号 名称 数量(单位) 单价(元) 合计(元)
1 购买碎纸机 1(台) 915.00 915.00

合同金额: 915.00元,大写(人民币):玖佰壹拾伍元整

七、合同主要信息
序号 名称 数量(单位) 单价(元) 合计(元)
1 购买碎纸机 1(台) 915.00 915.00

合同金额: 915.00元,大写(人民币):玖佰壹拾伍元整

七、验收日期:2024年09月24日 八、验收组成员:张永 九、验收意见:合格 十、其他补充事宜:

宝鸡市机关事务管理局

2024年09月23日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001